1 (edited by h2zone 2010-12-08 12:36:21)

Topic: TruePni (TRUE) - Recruitment / Трухлявые Пни - набор игроков

Russian only, sorry !

Уважаемые игроки !

Корпорация TruePni ( "Трухлявые Пни" ) проводит набор игроков в свои ряды !

Мега-Кратко о Корпорации:

Главная задача корпорации - объединить в своем составе взрослых людей с хорошим чувством юмора, с широким взглядом на жизнь и на онлайн игры.

Мы не завоёвываем мирового господства. Мы получаем максимум удовольствия от онлайн игр и просто общения между собой.
Мы стремимся объединить в рамках Корпорации игроков, желающих найти себе компанию себе подобных по игровым интересам, да и не только...
В корпорации нет устава как такового, будут только нормальные человеческие отношения и комфорт совместного времяпровождения, да набор простых человеческих правил.

Добро пожаловать в нашу Корпорацию!

Мини-уловка: smile условия приёма (будут изменяться вместе с нами и нас, окружающим, миром):

Принимаем всех игроков.
Испытательный период - 1 неделя.
Соискатель сам о себе напоминает о поднятии прав по истечении испытательного срока.
В принципе это связано только с хранилищем.

Предпочтения и приоритеты:
- игроки от 30 лет (наличие жизненного опыта и навыков общения с себе подобными)
- игроки женатые и/или с детьми (наличие ответственности)

Конечно мы примем к нам и 17-ти летнего парня, главное чтобы думал как взрослый мужик.

У нас был прецедент выгона одного из парней из нашего коллектива.
К сожалению адекватностью человек не владеет и всячески "рекламирует" нашу корпу, за что ему персональное - "спасибо!" ! smile

Мы основали фан-сайт игры http://perpetuum-game.ru и форум на том же сайте.
Мы предложили Альянс, который был создан на основе нескольких корпораций в игре, - это AXE, Joke, Chaos, Dream, True и другие (простите, что не перечислил).
Так же это первый межнациональный Альянс в игре, скажу я вам - успешный!

Наша корпа НЕ стремится набрать стопитсотмиллионов игроков. Нам в принципе хватает того, что есть, ибо у нас есть доступ к человеческим ресурсам других корп - нам всегда могут помочь, главное попросить. Мы же все люди! Так же Мы всегда можем помочь в меру своих возможностей другим людям/корпам в игре - если нас попросят, что было проделано не один раз.
НО.
Мы будем только рады новым людям, отвечающим вышеназванным требованиям: адекватность поведения и толерантность, отсутствие чувства эгоизма и наличие чувства юмора. Нам много не надо, ибо мы люди в возрасте (мне 33 года), а другие участники коллектива от 20 до 60 лет. Да! и такие есть!

Много писать нет времени (пишу с работы, из офиса), и я думаю, что наши ребята что-то смогут добавить к тому, что уже написано.

Ещё раз - Добро пожаловать!

Re: TruePni (TRUE) - Recruitment / Трухлявые Пни - набор игроков

h2zone wrote:

У нас был прецедент выгона одного из парней из нашего коллектива.
К сожалению адекватностью человек не владеет и всячески "рекламирует" нашу корпу, за что ему персональное - "спасибо!" ! smile

Без обид, но ты уверен, что хочешь спровоцировать новый флейм?