Re: Как нам оживить игру?Пожелания и советы игроков.

Согласен - превращать игру в работу не стоит. Правильно Химик сказал:

Chemist wrote:

Будет кратковременный приток, а затем большой отток.

Все с жиру перебесяца и свалят.
Но, как я уже говорил, можно было бы придумать какие-то бонусы за онлайн-время.
Насчёт арен тоже сомнительно. Пусть игроки возьмут да выкопают яму smile А какая-нить корпа или даже по 3 бота от каждой возьмут на себя роль полиции на время проведения PvP smile

Re: Как нам оживить игру?Пожелания и советы игроков.

Fen0meN wrote:

Насчёт арен тоже сомнительно. Пусть игроки возьмут да выкопают яму smile А какая-нить корпа или даже по 3 бота от каждой возьмут на себя роль полиции на время проведения PvP smile

Я там в новой теме отписал, а тут добавлю: можно устроить, да. Но это сейчас можно. Народ друг друга знает. А как подрастёт онлайн, тут от полиции толку мало будет. Не со всяким можно договориться, доже в столь простом вопросе. :-) Плюс к этому: онлайн, опять-таки, мал. Кто там на арене тусовать будет... А когда онлайн подрастёт, То и арена не нужна станет. :-) И ещё: вроде как, планировалось вводить данжи для нубасов с пвп-зоной, где можно погонять на любых нескиллованных ботах. Чем не арена? Вот после таких арен и посмотрим, сколько народу останется в игре, когда "посидел за рулём крутого бота". Боюсь, кто-то разочаруется раньше времени. Хотя, чего я такой пессимист? Может, наоборот? :-)

Re: Как нам оживить игру?Пожелания и советы игроков.

Открыл отдельную тему для обсуждения Арены в игре.Кому интересно прошу туда...
http://forums.perpetuum-online.com/post/86061/#p86061

29 (edited by Dobro RUS 2013-09-25 10:18:31)

Re: Как нам оживить игру?Пожелания и советы игроков.

Deimos35 wrote:

Открыл отдельную тему для обсуждения Арены в игре.Кому интересно прошу туда...
http://forums.perpetuum-online.com/post/86061/#p86061

Тут тоже отпишусь.
Держи себя в руках, не надо открывать 100500 тем на форуме лишь только потому, что ты считаешь ее важной. Есть эта тема, выкладываем свои мысли тут. Тут же и обсуждаем... А то это на недержание смахивает.

Твои старания приведут лишь к тому, что ты понаоткрываешь кучу тем в которых мы не будем писать, мы за потоком твоим не успеваем... В итоге разрабы просто запретят нам тут писать, т.к. кроме флуда щас лично от тебя ничего нет. Флуда не темах, а флуда темами.

Re: Как нам оживить игру?Пожелания и советы игроков.

Не знаю, пока за Перп просто страшно.. нет притока игроков, нет норм баланса по PvE контенту, да и самого контента кот наплакал!
1. Улучшение мисок, оптимизация крабинга.. а то тащить 20 мин ради 1-2кк увольте!
2. Ввод в игру новых мехов, желательно разных специализаций.. как пве, так и пвп.
3. Запуск в Steam
4. Добавление нового контента.. данжи были бы очень крутым подспорьем

Re: Как нам оживить игру?Пожелания и советы игроков.

Разрабы уже давно обещают ввести новые классы роботов,как пример обещаливвести роботов-артиллерию с АоЕ и дальней стрельбой по засветке.
Не хватает  специализированных роботов-логистов,с бонусами на  заливку аккума и на дистанционный ремонт.Класса еваров-таклеров с бонусами на демоб.
Также давно ожидаем Инстансы или Данжи.