1 (edited by Knightvoid 2010-12-04 10:13:01)

Topic: Russian TRUE (трухлявые пни)

hmm

2 (edited by Knightvoid 2010-12-05 19:52:12)

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Перед вступлением советую ознакомится с тем, за что вас могут выгнать.
http://heroesmagic.ru/img/perpetuum.pdf
Оставлю опубликованный на нашем форуме текст без комментариев, но если возникнут вопросы - отвечу.
А вообще это идеальная корпорация если:
У вас нет своего мнения, которое отличается от мнения CEO.
Вы хотите делать только то, что вас скажут и делать так, как вам скажут.
Желание работать на корпорацию как на работе. (копать, возить и изредка фармить).
Нравится не иметь ничего, кроме того, что считает нужным корпорация.
Не иметь право ничего продавать и зарабатывать что то себе.

(Кстати основные правила клуба "трухлявые пни", это играть ради удовольствия и относится к игре, как к просто игре.)

Возможно кому то это всё по душе и выше перечисленное "хорошо", а не плохо. То же касается и людей, взявших управление корпорацией (на ОБТ CEO был я и никаких претензий ко мне не было).

С уважением, бывший заместитель ген. директора TRUE и дипломатический представитель корпорации.

П.С. К корпоративной папке с личными вещами мне сразу обрубили доступ, решил взять 2 васпиша и секера, как выходное пособие, как думаете нормальная цена за столько времени на корпорацию или я слишком мягок?

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Почитал пдф - вынос головного мозга! big_smile:D:D
Похоже, Кнайт, что твой дизайн и не дизайн вовсе, только что-то на дизайн похожее. Надо бы тебе поучиться дизайны делать big_smile

P.S. И да! "Аквалангисты - это не игра!" (с). В игре нужно работать, стыдно-с не знать таких банальных прописных истин roll

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Графику рисовать и доводить CSS до нужного состояния это более чем входит в понятие сделать дизайн. Смысла писать штмл и цсс с нуля никакого нет.

Вот и работай, а я лучше поиграю. Где работать у меня есть, и за это я реальные вещи получи, а не виртуальные.

5 (edited by Knightvoid 2010-12-06 01:12:10)

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Пля, два раза отправилось.

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Там смайлики в посте Скари, если что - весь пост в смайликах, кагбэ, если уж на то пошло wink

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Не люблю смайлики.

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Кнайт постыдись, не позорься. Обворовал товарищей (ничего при этом не сделав в игре, никому не сказав свои претензии при этом) и еще здесь оправдаться пытаешься... (я был в шоке)...

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Knightvoid wrote:

П.С. К корпоративной папке с личными вещами мне сразу обрубили доступ, решил взять 2 васпиша и секера, как выходное пособие, как думаете нормальная цена за столько времени на корпорацию или я слишком мягок?

Ты  слишком мягок... за геосканер и маленькую кучку патронов ценой 0.0 NIC
Всего навсего 4 робота... ты явно просчитался.

10 (edited by Knightvoid 2010-12-06 18:12:18)

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Какая же у людей короткая память. Две недели скидывание всего добытого. Сделал им отличный дизайн, наполнял их сайт. Развивал дипломатические отношения, наверное никто не помнит, что в русский альянс TRUE привёл я.
И при этом требовать каждый день чего то большего, критикуя каждое действия - чего вы ожидали за такое отношение?
Впрочем и так понятно, вы думали что я так от вас завишу и мне будет жалко потерять свою работу (а мне действительно было жалко, так бы раньше ушёл.) и посему можно выставлять дураком и заставлять работать ни за что (кроме кучки патронов я не получил за всё время от корпы НИЧЕГО).

11 (edited by True Genie 2010-12-06 18:54:58)

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

мдя

12 (edited by h2zone 2010-12-06 18:57:13)

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

дорогой кнайт. ты не афигел?

думаешь, что умнее других? пытаешься оправдаться за крысятничество?

не выйдет!

обрезали тебе доступы? ой! а ты кто такой? ты вообще ничего не сделал до конца сам. я и шадов за тобой переделали всё. css? я восстановил шкурку после твоей попытки удалить сайт, который тебе не принадлежит, пока был доступ к файловой системе, и вся твоя "работа" оказалось, что заключалась в "замене пяти картинок" ! так что не надо гнать, что ты работал ! тем более, что ты "работал" над шкуркой из свободного доступа. я в шоке, что это оказалось "твоя" работа smile

ну и на всякий случай: пока ты был в корпе, у тебя было ПОЛНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ. так что всё "оплачено", что ни коим образом тебе не давало прав воровать.

и ещё:
тебе говорили не бомбить мобов в одиночку, а ходить на эвенты корпы. ты где был-то?

с тобой три недели проводили приватные беседы я и Шадов, указывая на твои недоделки и недочёты, но ты баран-то упёртый - всё делал сам, как считал нужным для себя, а не для коллектива, и без согласования с коллективом !

что посеял - то и будешь жевать !

а как корпу обокрал !!!
не меня, заметь, а Благородного, Шипа, Джерика и Шадова, которые всё это добывали и производили !

я уже понял, что ты машина бессовестная и пользующаяся всеми, где можешь дотянуться.

я ещё удивлялся откуда у тя в бете роботы дорогие... - крал в mech for fun, как выяснилось впоследствии !

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ !
РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ТРОЛЛЯ УБИВАТЬ И КИКАТЬ ВЕЗДЕ, ГДЕ МОЖНО !
ТАКИХ МАЛОУВАЖАЕМЫХ ЛИЧНОСТЕЙ БЫТЬ В ИГРОВЫХ СООБЩЕСТВАХ НЕ ДОЛЖНО !

больше отвечать на выпадки этого ******* не буду.
пусть аудитория рассудит.

кстати кнайтвойд счас наплодил твинков и пытается нагадить на просторах интернета в сторону корпы и альянса. делайте выводы.

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

в мире не без ушлёпков. забей на этого дибила.

14 (edited by Knightvoid 2010-12-06 23:41:13)

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

ЫЫЫ, я то был на всех ивентах, кроме пары, в отличии от тебя.
И нигде в интернете я вообще ничего не писал, в отличии от тебя.
У мех фо фан я роботов покупал, и ты и все наши об этом прекрасно знали, об этом знали и мфф.
Ты просто big_smile , сколько же говна в тебе?

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Не то, чтобы мне были интересны ваши внутриальянсовые дела, но...
Кнайта я знаю с неокрона. ничего из того, о чем вы здесь говорите, за ним замечено не было. Это раз.
С тех пор, как он вступил в Дом Йорков, ничего подобного опять-таки не проявлялось, и даже тенденций нет. Это два.
К нам перешло уже несколько людей из TRUE, Dream, Chaos. Все как один жалуются на плохое отношение в ваших корпорациях. Это три.
По последним данным, ваш альянс покидает корпорация WSX в связи с предательством со стороны альянса. Это четыре.
Исходя из этого, напрашивается простой и однозначный вывод - вы не умеете работать с людьми. Без обид, но факты говорят сами за себя. Желаете опровергнуть?

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Обращаюсь к корпорации TRUE. Мне один умный человек посоветовал и я прислушался к его совету:
Не стоит вступать в бессмысленную полемику с людьми. Сейчас происходит обычный троллинг. Необходимо обратиться к администраторам форума и попросить удалить эту тему. Вместо этой темы разместить объявление о приеме людей в корпорацию TRUE.

Скажу от себя. Корпорация дружная. Все работают вместе, охотятся вместе и стараются все делать вместе. Желаю процветания в игре и укрепления позиций.

Everyone should understand that any balancing generates only new a disbalance.

Сайт корпорации: www.chaos-online.ru
Раздел приема в корпорацию: http://www.chaos-online.ru/foru....-perpetuum/

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Прекратите публично оскорблять наших людей, и никто вас не тронет.

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Line wrote:

Прекратите публично оскорблять наших людей, и никто вас не тронет.

Я уже сказал раз Хантору: Если этот ушлепок перестанет о себе напоминать, то его забудут быстрее его визга.

19 (edited by MonaH 2010-12-07 12:51:38)

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Line wrote:

.
К нам перешло уже несколько людей из TRUE, Dream, Chaos. Все как один жалуются на плохое отношение в ваших корпорациях. Это три.

Уважаемый Лайн, не хочу тебя обижать, но даже у нас (Chaos) черным по белому написано в ознакомлении с нашем сообществом :

MonaH wrote:

Мы не любим слабых и убогих, тех кому надо постоянно помогать, кто и шагу не может ступить самостоятельно.

- значит к тебе ушли люди, которые попали под эту статью, мы держим только людей которым интересна именно КОРПА - а не он как "Личность", которому все должны, но я замечу личность  проявляется именно в помощи организации корпоративного процесса. Мы знаем свои силы и возможности и поэтому не стоит балаболить.


Line wrote:

Прекратите публично оскорблять наших людей, и никто вас не тронет.

Прекрати подписываться за явный косяк твоего человека, и возможно о тебе мнение не поминяется.

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Уважаемый Монах. люди, которые к нам ушли, никоим образом не подходят под эту статью. Более того, они с большим энтузиастом участвуют в наших корпоративных процессах. Я в своем суждении исхожу именно из этого, поэтому, к сожалению, не "балаболю".
И да, я не "подписываюсь за косяки". Тем не менее, убедительная просьба - прекратите эти нападки. Они характеризуют ваш альянс не самым лучшим образом.

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Так Лайн за ваш альянс никто ничего не говорил, зачем ты лезешь? если подписались за "крысенка позорного" то флаг вам в руки, как выгоните сообщите, может и мнение изменится!

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

DoYлеры-ЛабРаДойЛеРы smile
забейте, народ! они с пеной у рта будут доказывать её (пены) отсутствие, ибо ниже носа не видно.

а мы всё ещё принимаем адекватных мужиков в свои ряды!
главное чтоб голова на плечах ;-)

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Куча оскорблений, клевета, искажение фактов и просто куча говна на публику - это ну очень хороший показатель адекватности.
За время ОБТ и релиза к вам вступил целый ОДИН человек, и то далеко не 30 летний мужик и единственное что он делал - добывал ресурсы (что тут жаловаться, у вас все условия для этого).
Что то не хотят "адекватные мужики" к вам вступать. О, наверное вы думаете, что их нет, только вы "адекватные".
-
А нормальные люди за нормальных заступаются иначе толпы таких как вы окончательно всё затопчут.

П.С. маленький кусочек лога, чтобы знали, что о ваших думают. А то как то самомнение у вас, даже жалко вас.

[10:53:08] <ктото из русского альянса 1> ну мне если честно личность h2zone еще в обт не очень понравилась... когда он откровенно высказался что тут собрался десткий сад, и он будет разговаривать только с лидерами...
[10:53:35] <ктото из русского альянса 1> хз может он и хороший лидер, но вот отношение к людям у него.. вобщем яб в такую корпу точно не пошел...
[10:57:21] <ктото из русского альянса 2> похоже что у человека завышенные амбиции в виртуале изза не полноценности в реале (к сожалению есть такие)

Можно и ещё поискать, но зачем...

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

Камрады из альянса. Поймите, что основной инструмент корпорации дой - порождение срача. Они СПЕЦИАЛЬНО нас провоцируют на скандал, что бы потом сказать - смотрите, какие они плохие. Я вас прошу НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Пропаганда - старая и известная методика. Ей особо любили пользоваться фашисты.
С такими людьми можно бороться только административно. Ибо невминяемые они.

Everyone should understand that any balancing generates only new a disbalance.

Сайт корпорации: www.chaos-online.ru
Раздел приема в корпорацию: http://www.chaos-online.ru/foru....-perpetuum/

Re: Russian TRUE (трухлявые пни)

I would like to ask everyone here to calm down and follow forum rules. This is still a recruitment topic and not corporation dialogues.