Topic: CHAOS - Great Russian CORP

Многим мы известны по таким играм как Ragnarok Online, Rising Force Online, Perfect World, Linage2, EVE Online, Warhammer Online. Нас более тысячи человек, мы постоянно развиваемся и осваиваем новые миры.

Если Вы не знакомы с нами...
Корпорация -=Chaos=- - одно из самых известных объединений игроков на просторах РуНета, отличающееся строгой вертикалью власти и дисциплиной. Мы, прежде всего, ПвП-направленная организация. Все ресурсы Корпорации, как материально-финансовые, так и человеческие, используются с максимальной эффективностью, особенно четко это отражается в ПвП. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш игрок был объектом страха и зависти противника, чтобы каждый игрок в ПвП был исправной частичкой одного единого механизма. При этом всегда существует свобода выбора. Каждый может делать что угодно, но при этом отвечать за все свои действия. У нас строгая дисциплина, при этом нет глупых правил вроде запрета торговли с сокорповцами, у нас нет обязательств на подобии того, что сперва вы обязаны взять в отряд сокорповца и только потом всех остальных. Каждый сам выбирает, как строить свои отношения с корпорацией и игроками.

Корпорация специализирующаяся на исследовании и использовании РАКЕТНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Вы хотите получить элитное оборудование и машины? Тогда вы попали по адресу. Однако не думайте, что вы получите всё и сразу. Если вы хотите чего-то достичь в -=Chaos=-, вам придется завоевать себе соответствующую репутацию, вы ничего не получите просто так, только за то, что попали к нам. Станьте полезным для корпорации, найдите единомышленников и у вас будет всё. -=Chaos=- - Корпорация с огромными возможностями, но только от вас зависит, сможете ли вы подняться на вершину или останетесь в самом низу.

Чем мы отличаемся от других? Мы всегда стремимся быть лучшими.Наша цель - победа любой ценой. Если надо, мы будем вставать в 5 утра и обзванивать друг друга, чтобы убить или сорвать рейд врагам. Если надо, мы будем фармить и добывать ресурсы по 15 часов в сутки без перерывов. Такова суть Корпорации.

Мы не любим слабых и убогих, тех кому надо постоянно помогать, кто и шагу не может ступить самостоятельно. Снабдить информацией, научить чему-то, предоставить возможность стать лучшим, но не тащить за собой балласт - вот наше правило. Если вы устали от фальшивых улыбок и заверений в бескорыстной взаимопомощи всех и каждому, которые вы можете услышать в любом обычном легионе - мы будем рады вас видеть в наших рядах. Если вы понимаете, что не реально помочь сотням мемберов Корпорации и не стоит пытаться заниматься такой глупостью - вы наш человек.

Неужели надеяться не на кого? Отнюдь. Вам помогут ваши друзья в лице корпорации, точно также вы поможете им. Именно поэтому так важно познакомиться с людьми и поддерживать теплые дружеские отношения. Корпорация в свою очередь создает максимально комфортные и льготные условия для вашего развития.

Если Вы не стремитесь к совершенству, не можете обходиться без посторонней помощи, то наш легион не для Вас. Мы ценим сильных, целеустремленных, самостоятельных людей.

Каждый из нас стремится быть лучшим, чтобы развивать Корпорацию и вместе достигать самых сложных целей.

Основные требования к игрокам:
1. Целеустремленность
2. Умение играть в команде
3. Зашел в игру - зашел в Ventrilo
4. В течении дня посещать форум корпорации

з.ы. Для подачи заявки о приеме в нашу корпорацию пройдите по ссылке http://www.chaos-online.ru/forum/973-pr … perpetuum/

Re: CHAOS - Great Russian CORP

up

Re: CHAOS - Great Russian CORP

Набор продолжается!!!