Topic: Хаос готовиться к развёртыванию.

Здравствуй боец.

Корпорация Хаос готовиться к акивным боевым действиям против сил зла и инакомышленников.

Наша корпорация - самая старая русскоговорящая корпорация в игре.

Еще с закрытого бета-тестирования мы учились как воевать, и спустя недолгое время учили воевать врагов качественными пилюлинами.

Достижения:

1. Участие в самых больших битвах на бете в роли основной штурмовой силы. https://www.youtube.com/channel/UCIxkNU … BCKOgOVRYA таких замесов вы нигде больше не увидите.

2. Победа на ПВП турнире. 10 черных уникальных на сервере боевых роботов пошли в нашу корпорацию.

3. Самая большая база на гамме, которую по построенному функционалу могли пробить только 200 роботов в слаженых действиях.

4. Первое применение легендарных тактик таких как SpiderTank, ERP supertank, Shield Iktus, Immortal Kain и так далее.

На данный момент идет набор. В ближайшие четыре недели начнеться боевое развёртывание.

Заявки оставлять в игре.

Следите за обновлениями.

Re: Хаос готовиться к развёртыванию.

+1
Я бы настоятельно рекомендовал хаос, особенно если PvP ваша вещь)

Reading this signature fills you with determination.

Re: Хаос готовиться к развёртыванию.

BeastmodeGuNs wrote:

+1
Я бы настоятельно рекомендовал хаос, особенно если PvP ваша вещь)

smile

Re: Хаос готовиться к развёртыванию.

я бы настоятельно рекомендовал рекрутерам подучить русский язык. Ошибки уровня третьего класса в заголовке темы, знаете ли, не привлекают wink

Re: Хаос готовиться к развёртыванию.

oaisdj98asd wrote:

я бы настоятельно рекомендовал рекрутерам подучить русский язык. Ошибки уровня третьего класса в заголовке темы, знаете ли, не привлекают wink

Welcome to the game. I'd like to propose that when called primary your new name is 'captcha'

Proverbs 23:20-21 warns us, “Do not join those who drink too much wine or gorge themselves on meat, for drunkards and gluttons become poor, and drowsiness clothes them in rags."

Re: Хаос готовиться к развёртыванию.

Хочешь мира: готовся к войне.
ХАОС готов.
Подумай и ты два раза перед тем как вступишь в наши ряды: ты краб мобов или воин...

Re: Хаос готовиться к развёртыванию.

Alexadar wrote:

Хочешь мира: готовся к войне.
ХАОС готов.
Подумай и ты два раза перед тем как вступишь в наши ряды: ты краб мобов или воин...

Слышь, воин... хватит понтоваться на чёрном роботе перед нубасами. smile Бросайте своих эльфов и гоу захватывать мир. А то шумишь много, но никто не играет из вас. smile