Topic: Корпорация -=Chaos=-

Корпорация  -=Chaos=- - одно из самых известных объединений игроков на просторах РуНета, отличающееся строгой вертикалью власти и дисциплиной. Мы, прежде всего, ПвП-направленная организация. Все ресурсы Корпорации, как материально-финансовые, так и человеческие, используются с максимальной эффективностью, особенно четко это отражается в ПвП. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш игрок был объектом страха и зависти противника, чтобы каждый игрок в ПвП был исправной частичкой одного единого механизма. При этом всегда существует свобода выбора. Каждый может делать что угодно, но при этом отвечать за все свои действия. У нас строгая дисциплина, при этом нет глупых правил вроде запрета торговли с сокорповцами, у нас нет обязательств на подобии того, что сперва вы обязаны взять в отряд сокорповца и только потом всех остальных. Каждый сам выбирает, как строить свои отношения с корпорацией и игроками.
Вы хотите получить элитное оборудование и машины? Тогда вы попали по адресу. Однако не думайте, что вы получите всё и сразу. Если вы хотите чего-то достичь в -=Chaos=-, вам придется завоевать себе соответствующую репутацию, вы ничего не получите просто так, только за то, что попали к нам. Станьте полезным для корпорации, найдите единомышленников и у вас будет всё. -=Chaos=- - Корпорация с огромными возможностями, но только от вас зависит, сможете ли вы подняться на вершину или останетесь в самом низу.

Чем мы отличаемся от других? Мы всегда стремимся быть лучшими.Наша цель - победа любой ценой. Если надо, мы будем вставать в 5 утра и обзванивать друг друга, чтобы убить или сорвать рейд врагам. Если надо, мы будем фармить и добывать ресурсы по 15 часов в сутки без перерывов. Такова суть Корпорации.

Мы не любим слабых и убогих, тех кому надо постоянно помогать, кто и шагу не может ступить самостоятельно. Снабдить информацией, научить чему-то, предоставить возможность стать лучшим, но не тащить за собой балласт - вот наше правило. Если вы устали от фальшивых улыбок и заверений в бескорыстной взаимопомощи всех и каждому, которые вы можете услышать в любом обычном легионе - мы будем рады вас видеть в наших рядах. Если вы понимаете, что не реально помочь сотням мемберов Корпорации и не стоит пытаться заниматься такой глупостью - вы наш человек.

Неужели надеяться не на кого? Отнюдь. Вам помогут ваши друзья в лице корпорации, точно также вы поможете им. Именно поэтому так важно познакомиться с людьми и поддерживать теплые дружеские отношения. Корпорация в свою очередь создает максимально комфортные и льготные условия для вашего развития.

Если Вы не стремитесь к совершенству, не можете обходиться без посторонней помощи, то наш легион не для Вас. Мы ценим сильных, целеустремленных, самостоятельных людей.

Каждый из нас стремится быть лучшим, чтобы развивать Корпорацию и вместе достигать самых сложных целей.

Основные требования к игрокам:
1. Целеустремленность
2. Умение играть в команде
3. Зашел в игру - зашел в ТС
4. В течении дня посещать форум корпорации

Заявку можно оставить :  http://www.chaos-online.ru/forum/973-pr … perpetuum/

Re: Корпорация -=Chaos=-

К сожалению для использования Google Translate для этого, но я просто хотел сказать, что хаос большой парней, некоторые из лучших я имел удовольствие для борьбы наряду. Присоединяйтесь к ним и бороться за славу!

Re: Корпорация -=Chaos=-

..некоторых из лучших он имел с удовольствием . Браво мистер Smokeyii:lol:

Re: Корпорация -=Chaos=-

Невзирая на неудачные попытки троллинга в наш адрес, корпорация Хаос продолжает набирать новичков.
На данный момент требуються в первом приоритете:

- Пилоты роботов электронной борьбы
- Пилоты роботов логистики

Также рассматриваються другие кандидатуры.
В наличии есть всё необходимое оборудование и роботы.

Re: Корпорация -=Chaos=-

Вежливо люди, и очень славно для работы с

Re: Корпорация -=Chaos=-

Набор продолжен, производственные лини работают на полную мощность а перпетуум ждет своих героев.

Re: Корпорация -=Chaos=-

Mara Kaid wrote:

Вежливо люди, и очень славно для работы с

I disagree -- Alexadar is fairly rude.

Re: Корпорация -=Chaos=-

Хорошее корпорации . Хорошие парни. Класса истребителей. Вы многого достигли. Держите его вверх.

Remedy Inc. recruiting. Schliess dich uns an. Bewerbung und Guides unter: www.remedy-inc.de
#Bad Robot
#RSI Star Citizen: REMEDY

Re: Корпорация -=Chaos=-

MoBIoS wrote:

Держите его вверх.

LOL. lol

big_smile big_smile big_smile

Re: Корпорация -=Chaos=-

Да ребята нас поддерживают. Даже переводить не ленятся. Вот что значит аллянс.

Re: Корпорация -=Chaos=-

Набор продолжаеться, силы накапливаються, корпорация ждет професиональных пилотов.

Re: Корпорация -=Chaos=-

Good folks and a nice leader alex.

Re: Корпорация -=Chaos=-

Лгать, изворачиваться, вводить в заблуждение...

Have a productive day, Runner

Re: Корпорация -=Chaos=-

good russian corp, stay away from others. Mob is the man, me loves him even through all the hate lately sad. Keep Chaos alive mates, smile

Re: Корпорация -=Chaos=-

Вступайте в Хаос!
Мы знаем толк в сафари.

Re: Корпорация -=Chaos=-

Шмотки есть, машинки есть, цели корпорации есть.
И ДА!
Набор продолжаеться.
big_smile

Re: Корпорация -=Chaos=-

*Пинок по топику*
big_smile

Re: Корпорация -=Chaos=-

Набор продолжаеться.
Все старички, которые желают вернуться - пм.

Re: Корпорация -=Chaos=-

Не взераю на несколько неадекватных люднй в корпорации могу с увереностью сказать, что  CHAOS Топовая русская корпа на сервере. постоянный Онлайн, ПВП, Фарм, Добыча ресов, Производство. Полное понимание работы модулей и системы боя делают их ЭЛИТОЙ на сервере. Так что для присоеденяйтесь ребята непожалеете.

Re: Корпорация -=Chaos=-

Chaos English-speaking wing is opened for recruitment.
Contact Prime or Alexadar.

Re: Корпорация -=Chaos=-

Is that aoc?

Re: Корпорация -=Chaos=-

No. I'm about Chaos corp.

Re: Корпорация -=Chaos=-

Why do you have another corp called aoc then?

Re: Корпорация -=Chaos=-

AOC created for russian-speaking trial agents, who want to learn about Chaos, but not sure if they will continue to play. Great Zorhill teaching them how to be a cool guys.

Корпорация Хаос продолжает набор.
Для тех кто не уверен в своих силах, или не уверен будет ли он играть в Перпетуум, великий Зорхил создал корпорацию -AOC- для того чтобы вселить огонь воина в ваши сердца. Когда вы проплатите игру и будете готовы в своих силах, Хаос примет вас в свои ряды воинов добра и справедливости!

Re: Корпорация -=Chaos=-

Надоело играть в этом убогом мире. Если вам понравилась эта игра и вы хотите море пвп, пишите мне. Расскажу, научу. Пора оживлять игру. Целей много, скучно не будет. Только вот не знаю что делать с майнерами. Вот честно - не представляю. Могу лишь предложить вам пвп в качестве живых логистов/баферов... Просто мне кажется, только копать и косить для корпы - это скучно. А у нас как при коммунизме. :-) В общем, там видно будет. Только хардкор! Тролли идут на йух. Отношусь к людям так, как они ко мне. Ничего личного. Я кончил.