1 (edited by Hunter 2014-06-14 17:28:00)

Topic: Мы едем-едем-едем... (Movin' movin' cruisin' cruisin' rus translate)

Ссылка на статью-источник

Как мы уже говорили в предыдущем посте, с начала выхода в STEAM мы были заняты поиском нового хостинга. За последнюю неделю мы наконец то получили все документы и доступ к оборудованию что бы начать процесс:

16 июня (понедельник), начиная с 10:00 мы начнем миграцию с наших старых серверов в Будапеште в крупнейший датацентр в Амстердаме под управлением Internap.

Internap, безусловно, имеет большой послужной список в игровом хостинге, так что мы надеемся, снизить задержки в игре - Амстердам является одним из основных центров трансатлантической сети, так что игроки из Европы и Америки должны заметить гораздо более стабильное соединение. Internap также слепили различные решения для постоянно адаптирующихся сетей, так что мы возлагаем большие надежды на них.

Теперь несколько слов о самой миграции: В период перехода, который мы оцениваем в примерно 3-4 часа (но вы знаете, как это обычно бывает), все услуги будут недоступны - игра, сайт, электронная почта, IRC - все. Для некоторых неизбежны дополнительные задержки (распространение DNS) потому сервисы начнут работать для всех в разное время: мы постараемся восстановить игру как можно быстрее - большинство сервисов уже запущены и работают нормально, нам просто необходимо синхронизировать некоторые файлы и базы данных.

Вероятней всего лучшим выбором для вас было бы следить за прогрессом миграции в Twitter или Facebook.

Пожелайте нам удачи!

The theory of mutual interests
Why the crybabies wins?
Где Ханя - там победа (с)
DEV Zoom: No need to speculate...